Пусто же ? Я понимаю что рано , но мне нудно найти момент когда вышел искусственный жгуч, чтобы начать смотреть когда нибудь уже мой надеюсь

Пусто же ? Я понимаю что рано , но мне нудно найти момент когда вышел искусственный жгуч, чтобы начать смотреть когда нибудь уже мой надеюсь

100 %виднеется))пусть будет ваша
Мне кажется есть