Войти

Тест , первый день задержки

Натали Утали мои печали
Планирую Москва
Изображение
0
01.02.2026
Алёна
Жду девочку, 36 неделя Москва
Натали Утали мои печали, обычно, реагент растекается по всему тесту, а сама тестовая полоска - нечеткая и с проплешинами. У Вас она выглядит хорошей, но сомнительной, как будто цвета не хватает, эвитестом лучше, конечно, перепроверить. Дай Бог, чтоб была Ваша!
0
01.02.2026
Натали Утали мои печали
Планирую Москва
Алёна, спаси большое за поддержку , завтра утром еви сделаю ))
0
01.02.2026
Натали Утали мои печали
Планирую Москва
Натали Утали мои печали,
Изображение
0
01.02.2026
Натали Утали мои печали
Планирую Москва
Натали Утали мои печали, сделала в обед еви, сначала еле темная потом сильнее
0
01.02.2026
Ранние признаки Б Ева тест, реагент?

Похожие записи