Сегодня по плану должны быть М, но пока только тянет низ живота и хороший аппетит )
Тесты показывают разное , вчера делала clear blue чистый, сегодня здравсити. Полоска сначала слегка темная , через несколько минут сильнее . Думаю пора еви купить тест , говорят , он меньше ошибается ((
борюсь что снова реагент вижу((
может ли так реагент растечься и показывать ?

