Если еще не заполосатились , то уже все? До месячных еще 3 дня, цикл 28-29 дней
Лучший ответ
Александра, вот и я что-то не надеюсь уже.
У меня было 2 беременности , все наступали с 1 раза, думала и на этот раз все быстро случится. Старею 😅 Ну ладно, как есть. Точно не повод, чтобы отчаиваться, все впереди у нас с вами
0
04.02.2026
Ответить
Пермь
Пока что рано ставить крест, всё еще может быть.На 11-12 ДПО можно уже увидеть слабую полоску, но у многих она проявляется позже, прямо перед задержкой или после нее. Если месячные не придут через 3 дня, обязательно переделайте тест.🤞🤞
0
04.02.2026
Ответить
yevgeniva, спасибо 😌 Пока не заканчиваю тестоманию, заразилась от девочек))) Раньше никогда до задержки не делала 🙈
0
04.02.2026
Ответить
Я думаю вероятность есть что на 13-14 ДПО полоска появится, позднее прикрепление случается, но всё же вероятность уже не такая большая.