Войти
Анастасия
Дочь, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

11/12дпо

Лучший ответ

Александра
Michael, 5 лет 11 месяцевПланирую Берлин

Я думаю вероятность есть что на 13-14 ДПО полоска появится, позднее прикрепление случается, но всё же вероятность уже не такая большая.

У меня вчера был 12 ДПО и кристально пустые тесты. Уже не надеюсь. Жду месячные и новый цикл.
0
04.02.2026
Анастасия
Дочь, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург
Александра, вот и я что-то не надеюсь уже.
У меня было 2 беременности , все наступали с 1 раза, думала и на этот раз все быстро случится. Старею 😅 Ну ладно, как есть. Точно не повод, чтобы отчаиваться, все впереди у нас с вами
0
04.02.2026
yevgeniva
Пермь
Пока что рано ставить крест, всё еще может быть.На 11-12 ДПО можно уже увидеть слабую полоску, но у многих она проявляется позже, прямо перед задержкой или после нее. Если месячные не придут через 3 дня, обязательно переделайте тест.🤞🤞
0
04.02.2026
Анастасия
Дочь, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург
yevgeniva, спасибо 😌 Пока не заканчиваю тестоманию, заразилась от девочек))) Раньше никогда до задержки не делала 🙈
0
04.02.2026
До сих пор не верится 🙈 Реагент?

Похожие записи