Всем привет. В сентябре случилась замершая беременность,после нее стал цикл длинный 30-32 дня.Это второй цикл активного планирования.
Вчера,предположительно на 10дпо тесты показали тени,электронный 1-2 недели. Вечером сдали хгч пришел 8,34. Сегодня тесты стали ярче(прилагаю фото) один из них на 12,5 мМЕ/мл. Завтра иду сдавать динамику. Из ощущений это покалывание в животе,тянет поясницу
