Да такого конечно я не ожидала после замершей в октябре.Решила сделать тест так как начало тошнить и рвать до месячных ещё есть время а тест вчера так хорошо меня лоханул верхний вчера нижний сегодня.не доверяйте тестам филе тест

Да такого конечно я не ожидала после замершей в октябре.Решила сделать тест так как начало тошнить и рвать до месячных ещё есть время а тест вчера так хорошо меня лоханул верхний вчера нижний сегодня.не доверяйте тестам филе тест

Делала Q-тесты и Fille (с аптеки).
А хгч не сдавали? Бывает совсем маленький, а тесты показывают, потом он падает типа бхб , может и не врали, кто знает