Войти

Лживые тесты

Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск

У меня тоже Филли реагентные попадались.

0
06.02.2026
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк
Мари, походу не одному тесту верить нельзя до конца что бы не расстраиваться
0
06.02.2026
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Саша Рыкова, я Еву беру и Мама чек, они пока не реагентили ) а на остальных уже видела реагенты почти на всех.
0
06.02.2026
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк
Мари, попробую к задержке что то взять а сейчас даже не буду заморачиваться
0
06.02.2026
Мари
Любимая девчулька, 16 лет 5 месяцевПланирую Красноярск
Саша Рыкова, удачи вам 🤞
0
06.02.2026

Эти тесты всегда что-то выдают, лучше другим переделать.

0
06.02.2026
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк
Светлана, к задержке переделаю а сейчас выдохну и буду делами заниматься отвлекусь
0
06.02.2026
Саша Рыкова, Тоже верное решение 👍
0
06.02.2026
Светлана
Жду малыша, 24 неделя Белгород

Делала Q-тесты и Fille (с аптеки).

На Q сначала были пустые и не реагентили, потом начала проявляться полосочка, филле делала, когда Q уже на просвет что-то показывал, положительные. Начала делать на 7 ДПО.
Беременность есть
0
07.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 10 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

А хгч не сдавали? Бывает совсем маленький, а тесты показывают, потом он падает типа бхб , может и не врали, кто знает

0
06.02.2026
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк
Оля, нет ХГЧ ещё не сдавала так как на работе тест вчера верхний сделан нижний сегодня так что сомневаюсь что есть беременность дождусь задержки и повторю
0
06.02.2026
Диана
Планирую Москва
В копилку тестов-врунишек (эви, имбиан)Изображение
0
06.02.2026
Саша Рыкова
Планирую Новокузнецк
Диана, уже походу все тесты испортились надо прям до жирных двух полосок ждать
0
06.02.2026
Mamma Perfect 13 дпо

Похожие записи