Войти

9-10 дпо

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

Ну на 10 дпо еще Рановато отчаиваться!) я вас понимаю, но еще 11-12 есть, не опускайте руки:)

0
07.02.2026
Омск
Настя , да уже за целый год надоело видеть пустоту, уже принимаю как должное. И даже не расстраиваюсь больше
0
07.02.2026
Омск
Настя , я в дпо ошиблась( этот тест был сделан на 9 дпо. Но больше я не делала
0
09.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Ждун, как у вас сегодня дела?)
0
10.02.2026
Омск
Настя , не делала тест. Жду дня Х, завтра должны начаться. Из ощущения, живот тянет, и меня пучило сеголня весь день, как шарик надутая. Думаю из за прогика это
0
10.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Ждун, удачи! ❤️
0
11.02.2026
Мама троих (9 лет, 16 лет, 12 дней) Уфа

Ипрожин в помощь. На опыте говорю

0
09.02.2026
Омск
Лиана, у меня нашлась причина. У меня соответствие ФСГ и лг равен 0,4. Что является очень низким, и означает что качество яцеклеток плохое
0
09.02.2026
Естььь? Пусто или что-то есть?

Похожие записи