Добрый день! Девочки, задержка уже 1 день, но М у меня не всегда день в день приходят. Уже неделю очень плохо себя ощущаю, никогда такого пмс не было. Сделала тест, меня же глючит по второй полоске или это реагент?

Добрый день! Девочки, задержка уже 1 день, но М у меня не всегда день в день приходят. Уже неделю очень плохо себя ощущаю, никогда такого пмс не было. Сделала тест, меня же глючит по второй полоске или это реагент?

Переделайте , чтобы наверняка. Потому что полосочку видно, но тк тест потек может быть и реагент(