Войти
Крис
Планирую Волгоград

Тест пустой?

Мария
Планирую Москва

Переделайте , чтобы наверняка. Потому что полосочку видно, но тк тест потек может быть и реагент(

0
08.02.2026
Крис
Планирую Волгоград
Мария, вроде все делала по инструкции (сделала обычный тест, показал одну , если не пойдут М завтра, то сделаю утром . Спасибо
0
08.02.2026
Татьяна
Иван, 9 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

Потек. Надо другой делать

0
08.02.2026
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Он потек … не информативен

0
08.02.2026
Моё или ещё след укола? Есть что-то, нет?

Похожие записи