Войти
Виктория
Планирую Севастополь

Что с тестами? Еви тест

Anastasiia
Лимассол

Не знаю на счёт эви, но тут явно есть призрак, причем нормальный такой.

У меня было так на другом тесте 10ме, я оставила часа на 3 и потом увидела полоску.
0
12.02.2026
Виктория
Планирую Севастополь
Anastasiia, потом беременность подтвердилась?
0
12.02.2026
Anastasiia
Лимассол
Виктория , да-да
0
12.02.2026
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Эви испортились. Такие жуткие тормоза стали....

0
12.02.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Mi Mi, А я вот за все 5-ть беременностей ничего лучше эви не видела. Просто девочки привыкли высматривать какие-то тени,реагенты, мпп. Раньше такого не было. Есть полоска,значит есть. Нет значит нет. А так был опыт с клеарблю цифровым, филл тест, розочка, и конечно фрау. Поэтому есть с чем сравнить для меня эви это самый точный тест. Как и для большинства которые здесь на форуме. Тут на фото покоцаный тест не понятный. Возможно попался брак.
0
12.02.2026
Anyta
Ариша, 14 лет 7 месяцевНикита, 3 года 3 месяцаПланирую Краснодар

Какой-то тест весь покоцаный, я бы переделала.

0
12.02.2026
Кристина
Евгений , 2 года 3 месяцаЖду девочку, 24 неделя Абакан

Ну так глаз цепляется, попробуйте утром еще раз сделать эви и оценить динамику

0
12.02.2026
10 дпо- пролёт?( Или стоит подождать еще? Видите?

Похожие записи