Войти

Я как все😂

Изображение
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Marina Aleksandrovna, хорошая тень! Пускай будет не мпп, а ваша
0
14.02.2026
Настя , не представляете как я вам благодарна за ваши слова,аж руки затряслись
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Marina Aleksandrovna, у меня такого яркого мпп просто не было 😂 поэтому, я бы поверила, что это Б ☺️
0
14.02.2026
Настя , у меня в прошлом цикле были но не такие явные,с моим букетом это будет чудо не иначе
У меня трубный фактор бесплодия,в 22 внематочная,правая удалена,левая непроходимая была в декабре прочистили,дали пол года потому что возраст поджимает,прошлый цикл пролет,в этом училась овуляцию тестами отслеживать,по ощущениям была справа где трубы нет,вчера вылез большой болючий прыщ,сегодня второй никогда вообще не было их,и пмс нет,но понимаю что не показатель совсем
Просто знаю что резервный был тест,вроде еще один в машине есть😂
Вот сделала и тень
Держу себя в руках и очень надеюсь на чудо
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Marina Aleksandrovna, господи! Хоть бы у вас получилось 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
14.02.2026
Настя , спасибо 🙏 и вам желаю счастливого исхода
0
14.02.2026
планирую беременность Краснодар
Marina Aleksandrovna, я вижу как будто не мпп , симпатичная
Пусть будет Ваша 🤞🏼🫶🏼🙏🏼
0
14.02.2026
Starmom, спасибо 🙏
Очень хочется верить
0
14.02.2026

Сходите ещё за тестом) что-то виднеется.

0
14.02.2026
Светлана, схожу,завтра сделаю,постараюсь держаться 😂
Я так то очень рано сделала этот,но если что для информации здесь будут знать что мама чек может показать за неделю до месячных при цикле 28 дней
0
14.02.2026
Marina Aleksandrovna, Нуу мама чек последнее время немного испортились. Но надеюсь это ваши полосочки 🍀
0
14.02.2026
Светлана, кстати да,в прошлом цикле заметила МПП у них прям выражено очень
Но точно знала что нет,потому что розочка даже реагента не дала😂жадная мне попалась обе штуки
Надо было наверно в этот раз с утра делать,но я как то не сообразила сопоставить наличие прыщей и беременность возможную
0
14.02.2026
Marina Aleksandrovna, А у вас дпо какое? Даа это странно обычно розочка хорошие реагенты выдаёт 😂 у меня мама чек всегда кристально чистый был) а тут смотрю прям ярко рисуют мпп.
0
14.02.2026
Светлана, ой у меня прям неделя по тестам в ночь с 6-7 был пик лг,но полоска не сравнялась,скажем так из 20 сделанных просто была ярче всех в это время
Понимаю что так рано не покажет по идее,если б не прыщи даже не сунулась бы к тесту
0
14.02.2026
Marina Aleksandrovna, Ну рановато) думаю денька через 2 должно что-то показать. Хотя на тесте хорошо виднеется.
0
14.02.2026

Девчонки,независимо от моего итога,каждой кто ждет желаю поскорее дождаться заветного поздравления с новорожденной лялечкой ❤️

0
14.02.2026
Изображение
0
14.02.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Marina Aleksandrovna, может подсохнуть нужно)
0
14.02.2026
Настя , все буду ждать до завтра😂иначе по другому у меня крышечка съедет,будет прикольно если первые узнали вы получается😂
0
14.02.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Мне кажется, что тенюшка есть! Удачи, пусть будут Ваши полосочки

0
14.02.2026

Скорее всего это было место под полоску,разница 2,5 часа и 3 кружки кофе

0
14.02.2026
Есть вторая полоска? До дня х 4-5 дней

Похожие записи