Войти

Девочки , посмотрите 🙏🏻

Вы беременны!

0
23.02.2026
Капелька
Планирую Оренбург
Светлана, ☺️ спасибо
очень надеюсь будет ярчать
0
23.02.2026
Наталья, Эммм извиняюсь это был сарказм 🤦‍♀️Тест пустой и очень рано ещё, даже имплантация ещё не было что б хгч вырабатывалось в моче.
0
23.02.2026
Капелька
Планирую Оренбург
Светлана, вам тоже счастья)))) желаю быть добрее к людям)
0
23.02.2026
Наталья, Так я и так не агрессивна , просто не понимаю замачивания теста на 6-7-8 дпо, что вы там увидеть хотите то? Желаю вам заветных//
0
23.02.2026
Александра
Michael, 5 лет 11 месяцевПланирую Берлин

Абсолютно пусто

Подождите хотя бы до 9 ДПО
0
23.02.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Пустой

0
23.02.2026
У кого тесты начали показывать вторую полоску только после задержки? Пустой?

Похожие записи