Войти

11 дпо, похоже ничего, обновление на 12 дпо полоска вторая исчезла

Лучший ответ

Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва
Я вижу тень! У меня на 11 ДПО было также, как и у Вас. Сравнивала. Я в один день на одну мочу сделала Эви и мамачек. Эви ярче показал, чем мамачек. Мне кажется ещё рано Вам руки опускать. Тень стала более отчётливой. Вот на 9 ДПО утро пусто, а не дневной уже что-то появилось. На 10 ещё лучше видно, а на 11 ещё лучше.
Ну возьмите на просвет фонарика телефона просветите полоску, уверена, сегодняшняя будет отчётливее чем на 9 ДПО дневном.
ККстати, попробуйте не на утреннюю мочу сделать тест, а на дневную. Просто воды, кофе и тп умеренно попейте. И тест подержали, отложите на 3 (минуты, не смотрите. После 3 минут всматривайтесь
0
25.02.2026
Александра
Планирую Казань
Араса, доброе утро!
Спасибо Вам за информацию.
Вчера вечером сделала Эвитест и он показал, выдохнула 😁 ( самый нижний Эвитест 11 дпо, вечер 18:30)
Теперь жду 1 марта и делаю контрольный тест, главное что Эвитест тоже показал, а значит это не глюк в партии Мама Чеков 🙏
Наконец-то успокоилась, а то оказывается я ещё та тревожница 😊
Изображение
0
26.02.2026
Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва
Александра, да! Я вижу полоску, причём она темнее, чем утренняя! Тихонько поздравляю.
0
26.02.2026
Александра
Планирую Казань
Изображение
0
25.02.2026
Александра
Планирую Казань
Изображение
0
25.02.2026
Catarina
Планирую Москва
Александра, здравствуйте
Я не знаю в каком порядке лежат тесты
Но если сверху ничего нет, то на нижнем тенюшку я вижу… ну, цепляется глаз… это первое. Второе. На 11 дпо такие простые полосатики могут показывать призрак призрака. Рано же совсем. Я это все пишу на для того, чтобы Вас обнадежить. Но лично мне разница видна между верхним и нижним. И, конечно, очень хочется, чтоб полосочки были Ваши
0
25.02.2026
Александра
Планирую Казань
Catarina , спасибо большое за поддержку и я осозную, что Вы её даёте не с целью обнадёжить.
Есть нюанс, я ранее не была беременна и не понимаю как это работает в плане тестов 😁
Тесты сверху ( 2 теста 9 дпо утро и день) вниз
10 дпо утро и 11 дпо утро - самый крайний снизу.
На 9 дпо утром заметила тенюшку, но
визуально я вижу своими глазами одни и те же тени на всех 4 тестах, одинаковые.
Решила не бередить душу, ранее смотрела на кристально белый тест и всё было ясно.
А вот это вот всё ( с тенями) оказывается болезненно, когда с надеждой.
Буду ждать задержку.
Без тестов, а то я похоже с тонкой душевной конституцией 😅
0
25.02.2026
Призраки 8-9дпо

Похожие записи