Всем привет!
Вчера задержалась сильно на работе, поэтому Эвитест не купила.
Сегодня 11 дпо, мама чек.
Решила больше тесты не делать, если будет задержка - сделаю.
Больно, конечно, когда в душе загорелся огонёк надежды, а дальше ничего.
Похоже это что угодно ( косячная партия мама чеков с реагентами или МПП или какой-то глюк 🙃), но не беременность.
Но логика моя всё же, уже не может объяснить почему с 9 до по 11 дпо они не поярчали, ведь если бы была беременность то и динамика бы была видна, да и на 11 дпо уже явные полоски, а тут всё призраки.
Как всегда фотографии в комментариях.
1-я фото без обработки
2- с обработкой
Дополнение, на 12 ДПО полоска вторая пропала.


