Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 39 неделя Арзамас

День тестов 2

Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас

Клеа есть, феми выкинула, он еще и потек вдобавок

Изображение
0
25.02.2026
планирую беременность Москва
Ксюша Лебедева, к сожалению, ничего не вижу
0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас
Настя, жаль( ну тут еще камера съедает, не передает все тоже
0
25.02.2026
планирую беременность Москва

клеа в 90% случаях реагентят, если делать их до задержки

фемитесты тоже часто выдают реагенты
есть фото?
0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас
Настя, хотя клиа в первую беременность показал мне яркий четкий плюс за два дня до предполагаемого начала месячных. И был совершенно прав
0
25.02.2026
планирую беременность Москва

А есть фото?

0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас
Ангелина ,
Изображение
0
25.02.2026
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Ксюша Лебедева, так у вас контрольной линии даже нет тут.
0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас
Бини, есть, справа в окошке она. Это не с плюсом тест, а с двумя полосками
0
26.02.2026
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Ксюша Лебедева, поняла, впервые вижу такое)
0
26.02.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Мама чек ищите в магнит косметик и в ленте бывают.

0
25.02.2026
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 21 неделя Арзамас
Anyta, у нас в городе нет ленты( купила эви, ели нашла в одной из аптек
0
25.02.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар
Ксюша Лебедева, ну эви тоже хорошие.
0
25.02.2026
8 дпо Мне кажется или призрака тень есть ?

Похожие записи