Войти
Мама троих (7 лет, 3 года, 1 год), беременна, 39 неделя Санкт-Петербург

9 дпо вечер

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

Тоже 9 ДПО, делала утром. В 16 повторила и также тоже расстроилась, вечером даже повторять не хочу((

Изображение
0
26.02.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Валерия Галкина, надеемся на завтра 🤞
0
26.02.2026
Мама девочки (2 года) Москва
Мари, ага) держим кулачки)
0
26.02.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва
А меня что-то цепляет на ваших тестах.
Рано расстраиваетесь, у меня только на 10 дпо под вечер тень появилась
0
26.02.2026
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Араса, ттени непонятные уже второй день вижу, мне кажется это эви с мамачеками испортились так в последнее время
0
26.02.2026
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва
Мари, ну 8-9 дпо это очень рано, на самом деле. Попробуйте завтра вечером сделать)) у меня к вечеру почему-то лучше показывает
0
26.02.2026
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Москва

У меня сегодня 8дпо, на одном увидела что то неясное, что то зацепило взгляд

На другом ничего и сразу расстройства какие-то 🙈
0
26.02.2026
жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Рано расстраиваться) до 14 дпо смело продолжайте делать тесты. У всех имплантациях в разные дпо происходит

0
26.02.2026
Эви Ну скажите мне что я нормальная 😂 пожалуйста 😂

Похожие записи