Вечерний эвик - ничего не нарисовалось/не поярчало, так что видимо пролёт...


Вечерний эвик - ничего не нарисовалось/не поярчало, так что видимо пролёт...


У меня сегодня 8дпо, на одном увидела что то неясное, что то зацепило взгляд
Рано расстраиваться) до 14 дпо смело продолжайте делать тесты. У всех имплантациях в разные дпо происходит
Тоже 9 ДПО, делала утром. В 16 повторила и также тоже расстроилась, вечером даже повторять не хочу((