Войти
Лина
Планирую Санкт-Петербург

8ДПО. Как считаете, есть что-то?

Араса
Лена, 6 летВиктор, 2 года 5 месяцевЖду мальчика, 23 неделя Москва

Пусто пока. Рано ещё. У меня 10 дпо вечером только показалось что-то

0
08.03.2026
Адель
Планирую Омск

Вижу ) но что за тест? Может реагент

0
08.03.2026
Вот тебе и «реагенты» Помогите разобраться

Похожие записи