Девочки,всем привет)
Знаю ято рано и ничего быть впринципе не может,но,удержаться не смогла))
Пусто ведь?фото в комментариях
Девочки,всем привет)
Знаю ято рано и ничего быть впринципе не может,но,удержаться не смогла))
Пусто ведь?фото в комментариях
А как там может быть не пусто при таком дне?