Сегодня наконец-то я увидела свои полосочки. Цикл всегда от 28 до 32 дня. Овуляция каждый месяц поздняя. И в этот месяц произошла не понятно как на 10/11 ДЦ. Подтверждено по УЗИ 2-я овуляция. На 11 ДЦ было жт. Сегодня 21 ДЦ и я увидела свои полосочки. Никаких симптомов нет вообще. Только что лицо сильно горело, и ещё проснулась сегодня утром и подумала что я простыла. Озон ленное состояние болит горло. Ну сейчас вроде ничего это нет. Я расплакалась руки тряслись так, что не могла сфокусировать камеру😅 надеюсь что всё будет хорошо ❤️
Врач назначил поддержку. Утрожестан 100мг 2 раза в день вставлять. Сына благодаря ему выносила. Желаю всем кто ждёт увидеть // полоски❤️

Поздравляю вас! Легкой беременности, пусть все будет хорошо!❤️