Войти
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

Девочки спасибо за поддержку ❤️

Лучший ответ

Мира
Жду малыша, 15 неделя

Поздравляю вас! Легкой беременности, пусть все будет хорошо!❤️

Долго планировали? И с какого дпо горело лицо?)
0
09.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Мира, ну дня 2 точно горит лицо. Это может быть и вовсе не симптом. Примерно с 8 дпо.
Активно начали планировать с августа месяца. Спасибо 🥰 я целый день сегодня баловалась тестами.
Изображение
0
09.03.2026
Мира
Жду малыша, 15 неделя
Людмила, какие красивые тесты🥹, ярчайте!!!
Чихните на меня пожалуйста 🥹 тоже с августа планируем
0
09.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Мира, чихаю на вас и на себя всё равно чихаю 🤪 всегда боюсь делать тесты
0
09.03.2026
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

Бози мой!!🥰наконец-то!!!🙏🙏🙏 а меня наоборот морозило до того как увидела полосочки) всем жарко, а я куталась😊

0
09.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Анна, 🥰
0
09.03.2026
Мадина
Сумая, 3 года Оренбург

Поздравляю, пусть и нам Бог даст такое счастье🥰

0
09.03.2026
Альбина
Вова, 16 лет 1 месяцДима, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
09.03.2026
Есть ли призрак? Девочки как думаете есть что то?

Похожие записи