Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск

Потек и дал реагент? Что думаете?)

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Мамачек или Эвитест. Остальные беру, если хочу увидеть вторую полоску)))))

0
11.03.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Альбина, мама чеки еще в пути) но и они и эви в последних циклах выдавали явные мпп
0
11.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Настя , о да, мпп выдают. Но в сравнении с остальными, всё-таки более приличны)
0
11.03.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Альбина, согласна 😁
Это знаете, на 8 дпо веришь в тени, на 12 понимаешь, что это мпп)
0
11.03.2026
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Настя , да, да, прям в точку!!!!!!!
0
11.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Качество тестов крайне - 💩

0
11.03.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Анжелика , до этого феми были голубые, а сейчас синие! Хотя коробка одна))
0
11.03.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Настя , магнит здоровье, феми, ледичеки - один завод)
0
11.03.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Томск
Анжелика , Аа, ну и гадость, они, конечно 😁
0
12.03.2026
Поломать глазки одна полоска?

Похожие записи