3ий тест за день, все из-за утреннего ку теста, который не дает теперь мне покоя 🥲🤣 на всех вижу тени и не могу перестать об этом думать
и не понимаю, почему тогда все тесты текут и дают мпп?? Держу даже меньше положенного и не опускаю до линии(

3ий тест за день, все из-за утреннего ку теста, который не дает теперь мне покоя 🥲🤣 на всех вижу тени и не могу перестать об этом думать
и не понимаю, почему тогда все тесты текут и дают мпп?? Держу даже меньше положенного и не опускаю до линии(

Мамачек или Эвитест. Остальные беру, если хочу увидеть вторую полоску)))))