Войти

10-11ДПО

Лучший ответ

Александра
Жду малыша, 13 неделя Санкт-Петербург

Я вижу на первом фото тени на двух тестах! Переделайте вечером, если оно - должны быть более отчетливые)

0
12.03.2026
Геля
Минск

К сожалению, тут пусто

0
12.03.2026
Динамика Эвик,пусто ?

Похожие записи