Девочки, сегодня 10-11 дпо и вот, как и в прошлую Б, на тестах появились тенюшки.
Как думаете, может быть оно? 🥺
Для наглядности прикрепляю фото как сухих, так и мокрых...


Девочки, сегодня 10-11 дпо и вот, как и в прошлую Б, на тестах появились тенюшки.
Как думаете, может быть оно? 🥺
Для наглядности прикрепляю фото как сухих, так и мокрых...


Я вижу на первом фото тени на двух тестах! Переделайте вечером, если оно - должны быть более отчетливые)