
Добрый день всем 😊 пока еще не верится 🫣 очень переживаю так как позапрошлый цикл была бхб😔 вообщем самый верхний мамачек 8 дпо вечер,ниже два феми тест тоже на 8 дпо вечер. Потом два бишурс на 9 дпо вечер и самый нижний утром 10 дпо 😁

Добрый день всем 😊 пока еще не верится 🫣 очень переживаю так как позапрошлый цикл была бхб😔 вообщем самый верхний мамачек 8 дпо вечер,ниже два феми тест тоже на 8 дпо вечер. Потом два бишурс на 9 дпо вечер и самый нижний утром 10 дпо 😁