Вчера писала про этот тест. Дождалась утра и сново сделала Frautest. И как будто полоска стала немного ярче. На фото верхний тест вчера делала, нижний сегодня. А вы как думаете? Планирую завтра сдать кровь на хгч.

Вчера писала про этот тест. Дождалась утра и сново сделала Frautest. И как будто полоска стала немного ярче. На фото верхний тест вчера делала, нижний сегодня. А вы как думаете? Планирую завтра сдать кровь на хгч.

Фрау никогда не бывает кристально чистыми,вот мои тесты с июня , тоже полоски везде мерещились- в этот день хгч отрицательный, фрау тут верхний с лева.

Не покупайте их,я 2 цикла назад была на подсадке и с 4 дпп была в ужасном состоянии потому что фрау показывал очевидный призрак,а остальные молчали,хгч сдала на 8дпп, бы отрицательный.