Войти
Екатерина
Планирую Новосибирск

Frautest. Помогите разобраться.

Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим

Фрау никогда не бывает кристально чистыми,вот мои тесты с июня , тоже полоски везде мерещились- в этот день хгч отрицательный, фрау тут верхний с лева.

Изображение
0
12.03.2026
Екатерина
Планирую Новосибирск
Неизвестная, очень жаль. Я фрау делаю первый раз.
Ну вот зачем вообще нужны тесты, если почти каждый показывает реагент. Сколько нервов с ними потрачено.
0
12.03.2026
Неизвестная
Артем, 18 лет 1 месяцПрохор, 8 лет 10 месяцевДавид, 8 лет 10 месяцевСофия , 7 лет 8 месяцевЖду девочку, 21 неделя Тим
Екатерина , ну потому что у тестов результат это яркая полоска.
0
12.03.2026
Анна
Планирую Казань

Не покупайте их,я 2 цикла назад была на подсадке и с 4 дпп была в ужасном состоянии потому что фрау показывал очевидный призрак,а остальные молчали,хгч сдала на 8дпп, бы отрицательный.

И сейчас без эко я делаю тест и снова призрак. Чаще всего в аптеках лежат они,но как по мне лучше зайти в супермаркет и взять эви,они куда более правдивее. Или вобще как девочки говорят-ждать яркой полоски и считать все признаки отрицательными.
0
15.03.2026
Светлана
Планирую Челябинск

Здравствуйте что у вас в итоге такая же ситуация

Изображение
Изображение
0
16.03.2026
Ксения
Ребеночек, 3 года 3 месяцаМалышка, 1 год 9 месяцевЖду малыша, 14 неделя Казань

Пусто( к сожалению

Хгч сдавать нет смысла(
0
12.03.2026
Лола
Планирую Москва

У меня на фрау были сильные реагенты, хгч был отрицательный

0
12.03.2026
Геля
Минск

На нижнем вижу какую-то серую полоску

0
12.03.2026
Эвик,пусто ? 10 дпо

Похожие записи