Войти
Д.
Планирую Саратов

стоит ли на хгч?

Лучший ответ

Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург

Лучше сдать ХГЧ и знать есть б или нет, чем мучаться в неведении)

0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Кристина, я совсем не уверена на счет Б поэтому и тяну с ХГЧ, а вдруг зря
0
12.03.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Дана, понимаю, очень даже 🫂 но разве все тесты могут тени показывать?
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Кристина, вот как раз это и смущает 🥲
0
12.03.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Дана, пусть это будет беременность, в таком случае тесты будут ярчать и сомнения развеются ✨
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Кристина, спасибо! вам желаю тожк поскорее увидеть заветные две полосочки!
0
12.03.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Дана, спасибо 🌸
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Кристина, а вы на нижней фотке видите что-то вообще у меня?
0
12.03.2026
Кристина
Жду малыша, 11 неделя Санкт-Петербург
Дана, очень слабую розовую тень вижу, но сомнительную
0
12.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград

По-моему вы выкладывали такие тесты с тенями пару дней назад. Если бы это была беременность то тест поярче был бы 💯 мне кажется это мпп. Но лучше сдайте ХГЧ. Потому что сейчас не различить. Но у меня при таких ммп был ХГЧ 2.8 через день 18.

0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Людмила, последний тест это сегодня
не похоже на мпп, если честно, вообще
я знаю как оно выглядит, однако все равно я ни на что не надеюсь
да и к тому же уже слишком длинный для меня цикл
вопрос только в том, стоит ли в принципе хгч сдать или уже дождаться похода к врачу?

0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Людмила, а так, я уже просто боюсь что будет дальше, что это за сбой и что с моим организмом… 2 дня никак не дойду до лаборатории чтобы кровь сдать, все откладываю..
0
12.03.2026
Людмила
Матвей, 8 лет 1 месяцЖду девочку, 19 неделя Калининград
Дана, тогда только кровь ❤️ удачи вам
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Людмила, спасибо!
легкой вам беременности!☺️
0
12.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Что-то есть, у меня такие же были в самом начале, на 10 дпо

0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Мари, вот я и думаю, что поздняя О была… сейчас еще болит яичник, как будто там киста, собираюсь на УЗИ в пятницу или в понедельник
как думаете хгч лучше сдать до узи или после?
0
12.03.2026
Мари
Тимофей, 8 лет 3 месяцаМарк, 4 года 2 месяцаАлександра Ангел, 1 год 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Дана, я бы лучше хгч сдала в динамике, и по результатам уже на узи
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Мари, спасибо!
0
12.03.2026
Catarina
Планирую Москва

Определенно что-то есть и вроде розовое не серое

Если есть возможность конечно сходите
0
12.03.2026
Д.
Планирую Саратов
Catarina , я просто второй день собираюсь, а потом начинаю переживать и никуда не иду 😅
0
12.03.2026
Тест на б Тест

Похожие записи