девочки, в этот раз сколько делаю тесты везде вижу полоски тени
мамачеки, эвики, леди чек, розочка…
стоит ли сходить на хгч? уже 40дц, а дпо я не знаю, возможно была поздняя имплантация и поздняя О

качество тут очень съедается сайтом, однако не только я вижу слабые розовенькие тенюшки

Лучше сдать ХГЧ и знать есть б или нет, чем мучаться в неведении)