Mindal → Тестомания до задержки Жду малыша, 13 неделя Мурманск Есть вторая? Верхний вчерашний (на нем вижу тень)Нижний сделала сегодня вечером, видно что-нибудь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Businka Планирую Самара Я вижу полоски на обоях и тестах. Пусть ярчают 🙏❤️ 0 22.03.2026 Ответить Mindal Жду малыша, 13 неделя Мурманск Businka , дай бог🥹 0 22.03.2026 Ответить Лина Планирую Санкт-Петербург И я вижу! Пусть все получится 0 22.03.2026 Ответить Mindal Жду малыша, 13 неделя Мурманск Лара, очень надеюсь) 0 22.03.2026 Ответить М Москва Вижу на обоих 0 22.03.2026 Ответить Наталья Планирую Новомосковск И я вижу ))) 0 22.03.2026 Ответить Anastasiia Лимассол Верхний видно, нижний по инерции 0 22.03.2026 Ответить Девочки расскажите. Чистый? Похожие записи У сына вылез второй зуб Занзибар, февраль 2026 Марокко , апрель 2026 Наша выписка 💕 Такое чувство, что я второй раз родила одного и того же ребенка 😀 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027