Подумала вдруг реагенты, вечером решила сделать ещё 2, оба Ева,но разные партии. Все таки тени есть🙏🙏 подожду денёк,послезавтра ещё раз сделаю тест. До задержки 5-6 дней Лишь бы не бхб и не реагент🙏 видно?

Подумала вдруг реагенты, вечером решила сделать ещё 2, оба Ева,но разные партии. Все таки тени есть🙏🙏 подожду денёк,послезавтра ещё раз сделаю тест. До задержки 5-6 дней Лишь бы не бхб и не реагент🙏 видно?
