

Я знаю что некоторые будут писать что ничего нет либо реагент. Но есть процент девочек у которых такой призрак оказался беременностью. Можете поделиться фото в комментариях с дальнейшей динамикой 🩷


Я знаю что некоторые будут писать что ничего нет либо реагент. Но есть процент девочек у которых такой призрак оказался беременностью. Можете поделиться фото в комментариях с дальнейшей динамикой 🩷
У меня были на леди чеках реагенты, но их камера не улавливала, а у вас и камера уловила и еще часть качества сайт сожрал, но все равно видно! Удачи вам! ✊