Доброе утро, знаю что замучала с гляделками 🙈 но гляньте пожалуйста 🙏 видно что-то ?
31дц, цикл сбит немного, поэтому не знаю точно какой дпо 🤷♀️ фото без обработки, немного съедено качество (

Доброе утро, знаю что замучала с гляделками 🙈 но гляньте пожалуйста 🙏 видно что-то ?
31дц, цикл сбит немного, поэтому не знаю точно какой дпо 🤷♀️ фото без обработки, немного съедено качество (


А я вижу. Но я много, где вижу)) А попробуйте тест Ева, они часто первыми показывают //
Ну сфотайте хотя бы при свете, что тут можно разглядеть-то