Вчера тянул живот, сегодня увидела выделения бежевые. Может добавить поддержки? Пока утром и вечером по 100 мг
Мама мальчика (7 лет), беременна, 37 неделя
Калининград
Бежевые выделения.
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Свяжитесь с вашим доктором , он непременно вам добавит прогестерон , может транексам еще.
Ношпу /папаверин
0
30.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Ирэн, спасибо. Я съездила на УЗИ и осмотр. Тонуса нет. Врач сказала,что если очень сильно придираться есть небольшая отслойка. К так по УЗИ всё великолепно
0
30.03.2026
Ответить
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Людмила, назначили Вам препараты? Пусть у Вас все будет хорошо 🥰
0
30.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Ирэн, у меня и так поддержка. А завтра я иду вставать на учёт. Наверное всё назначат
0
30.03.2026
Ответить
планирую беременность
Москва
Вы были вчера на узи? Есть вероятность что узи могло спровоцировать небольшие выделения но они безвредны для плода. Лучше проконсультироваться с врачом, тут вам дельного не скажут без осмотра. Если это обычное контактное кровотечение то к вечеру все пройдет и не надо никакой дополнительной поддержки, у меня то же самое после узи было, врач написала что все ок и нет повода для паники
0
30.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Нелли, Нормально всё по узи, только от врача. Сказали это эрозия моя. По УЗИ всё великолепно. Сердечко бьётся, кто 5,03
0
30.03.2026
Ответить
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Усть-Каменогорск
Лучше вызвать скорую и уже от них получить грамотную консультацию. Здоровья вам!
0
30.03.2026
Ответить
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя
Калининград
Светлана, спасибо ❤️Нормально всё по узи, только от врача. Сказали это эрозия моя. По УЗИ всё великолепно. Сердечко бьётся, кто 5,03
0
30.03.2026
Ответить
Мама девочки (18 лет), планирую беременность
Усть-Каменогорск
Людмила, очень рада! Слава богу!
0
30.03.2026
Ответить