планирую беременность
Оренбург
8дпп и 72ч после укола хгч 1000
Девочки ,привет!У меня первый перенос,делала укол хгч 0,2,4дпп 1000ед.Начала отслеживать динамику выхода укола и тесты так и не становятся ярче((Как считаете,сегодня это еще выход хгч или начинает свой разгоняться?

Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Можете сами рассчитать … период полувыведения хгч 30 часов… то есть за 30 часов минус половина от дозы … то есть … первые 30 часов у вас осталось 500 единиц … еще 30 часов … уже 250 и так далее. Формула конечно сложнее, там учитывается биодоступность и количество именно в моче, а не крови. Но я вам привела Упрощенный вариант, на 98% соответствует показателям сложной формулы.
Конкретно в вашем случае … Вы считайте через сколько часов от первой дозы были уколы и их к остаткам прибавьте и далее все так же ;)) если запутаетесь, напишите, я рассчитаю вам 😊💐
0
31.03.2026
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
За 72 часа мне кажется уже должен был выйти , тем более 1000. Но сказать сложно, желаю вам чтобы это ваша полоска была!
0
31.03.2026
Ответить