Девочки,не соврал вчерашний клеа,я вижу тень)🙈
переделала феми сегодня,призрак есть)(ну или у меня уже крыша едет)
4 дня до предполагаемого дня х

На фото,мне кажется,хуже видно
Девочки,не соврал вчерашний клеа,я вижу тень)🙈
переделала феми сегодня,призрак есть)(ну или у меня уже крыша едет)
4 дня до предполагаемого дня х

На фото,мне кажется,хуже видно


Все есть, тихонько поздравила 👍🏻