Войти
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва

Клеа не соврал 🙈

Лучший ответ

wwwAnka
Планирую Аликанте

Все есть, тихонько поздравила 👍🏻

0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
Efimkasolo :D, спасибо большое 🙏🏻
0
01.04.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Настасья, посмотрите взгляд с стороны? 8 дпо и тест не чувствительный , обычный? Мне есть если особенно с расстояния смотреть. Может и реагент но есть что то?
Изображение
Изображение
0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
Efimkasolo :D, я пока ничего не вижу,но я вообще стараюсь не комментировать,потому что даже в своих тестах сомневаюсь
Я бы не стала на 8дпо делать?обычно очень рано,в прошлую беременность показал Клеа за 2 дня до х,в этот я вообще в шоке,что на 10 что-то выдал,ожидала пустоту и призрак не раньше 12 дня
Так что не расстраивайтесь раньше времени,еще рано смотреть)
0
01.04.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Настасья, да оно и на фото хуже видно. Завтра 10 дпо сделаю уже тест с 10m. Может что то проявится
0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
Efimkasolo :D, вот я так и сделала)
0
01.04.2026
wwwAnka
Планирую Аликанте
Настасья, вы ярчайте по тихоньку, пейте витаминки. Удачи вам!!
0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
Efimkasolo :D, спасибо большое!
Вам тоже поскорее увидеть заветные //)🙏🏻
0
01.04.2026
Сабина
Жду малыша, 9 неделя Симферополь

Есть есть 🤞🙏😊

0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
Сабина, спасибо🙏🏻
0
01.04.2026
Амели
Планирую Москва

Есть!) отличная для такого дня дпо🙏🏻🥹✨

0
01.04.2026
Настасья
Амелия, 2 года 1 месяцЖду малыша, 17 неделя Москва
А, спасибо!)
Значит крыша не едет) 🙏🏻
0
01.04.2026
9 дпо эвик 11 дпо взяла

Похожие записи