Привет всем)
Вот и опять эти мпп или реагенты,не знаю уже)
Сделала мамачек и через +- 3 часа наверное мама тест,и разница какая)))
Привет всем)
Вот и опять эти мпп или реагенты,не знаю уже)
Сделала мамачек и через +- 3 часа наверное мама тест,и разница какая)))



На первых двух фото вообще не похоже на реагент или мпп… далее тест высох (на маленьких таких сроках всегда тест высохший светлее мокрого). Ну если бы у меня были такие тесты , то я бы не думала , что это мпп или реагент. Собственно очень похожее фото прилагаю вам для сравнения (и тут Хгч положительный).
Но конечно даже самые лучшие тесты могут быть с браком или с реагентом, как и любой товар. Здесь только динамика покажет на 10000000%