Войти
планирую беременность Чечерск

Реагент

Лучший ответ

Ирэн
Спам
Санкт-Петербург

На первых двух фото вообще не похоже на реагент или мпп… далее тест высох (на маленьких таких сроках всегда тест высохший светлее мокрого). Ну если бы у меня были такие тесты , то я бы не думала , что это мпп или реагент. Собственно очень похожее фото прилагаю вам для сравнения (и тут Хгч положительный).

Но конечно даже самые лучшие тесты могут быть с браком или с реагентом, как и любой товар. Здесь только динамика покажет на 10000000%


Изображение

0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, просто вот нижний розовый сделан позже и он пустой
0
02.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, я не берусь гарантировать , что у Вас как у меня;) но, конкретно у меня было, что другие тесты «молчали» когда мамачек показывал(все это конечно только на очень маленьком сроке)
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, ну у меня вообще не понятно какой дпо,цикл сдвинулся,так я решила сделать,посмотреть как и что
0
02.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, ну тут тогда только динамика … желаю Вам увидеть завтра-послезавтра уже нормальные полоски, чтоб мы тут не гадали 😊🍀💐
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, спасибо вам большое🙏☺️
0
02.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, я буду ждать от Вас новости 😊👌🏻 я прям не верю, что мамачек может так реагентить… (хотя конечно любой тест может). из того , что видела я и читала тут - все, кто пишут про реагент - там либо реально брак и очень яркая полоска … либо фантазии, что им кажется, что там тень какая-то… у меня лично было мпп- но выглядит оно иначе… могу поискать фото , если хотите.
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, поищите)
Странно просто что на маме такой,а потом позже вообще пусто
0
02.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, не знаю видно ли (и это и есть очень большое отличие от реальной полоски), но она как бы немного есть, но просто что-то цепляет глаз… тонкая полосочки(не жирная).
Изображение
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, я про тесты мама тест ничего не знаю, поэтому говорить о них тоже не могу 🤷🏻‍♀️ как у Вас дела? Повторяли тесты?
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, ну да,видно что-то. Не,еще не делала,попробую
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, вот прошлый цикл
Изображение
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, вот,как и говорила)ну я в принципе
Изображение
на этот цикл не очень то и надеялась
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, очень странно … будем ждать еще тесты 🤔
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, даа,думаю ничего и не поменяется
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, а какой у Вас дпо? Отслеживали его?
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, в этом цикле не отслеживала..цикл сбился вообще
Изображение
Изображение
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, жесть какая-то))
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, ничего не понятно , но очень интересно 🧐
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн, да у меня так всегда))
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Ирэн,
Изображение
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, а вот тут плохо видно 🤷🏻‍♀️
0
03.04.2026
Ирэн
Спам
Санкт-Петербург
Анастасия Исакова, а может же быть, что просто сейчас какой-нибудь 8-9 дпо … ну чисто гипотетически… и поэтому такая неразбериха с тестами? Или думаете, что позже уже?
0
03.04.2026
планирую беременность Чечерск
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

0
02.04.2026
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Анастасия Исакова, на одном вижу
Но другом не оч
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Бини, вот я к тому что на мамачек есть,а мама тест пустой)
0
02.04.2026
планирую беременность Москва
Анастасия Исакова, вижу на обоих🙈
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Амели, и на розовом?
0
02.04.2026
планирую беременность Москва
Анастасия Исакова, да, прям полосочку. На втором фото
0
02.04.2026
планирую беременность Чечерск
Амели, завтра проверю ещё
0
02.04.2026
Сделала вечером Видно ли //?

Похожие записи