Войти
Карина
Планирую Новокузнецк

Тесты разной чувствительности.

Лучший ответ

Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

На чувствительность не смотрите, есть просто хорошие тесты, говняные и тормоза. К первым относится Эви, Мамачек и еще пара тестов, где меньше реагентов и ловят 4-6 ед, ко вторым говно типа Будь уверена и все китайцы, вложенные в пачки из-под Леди чек, Феми, Филли, Магнит и др, а третьи - Я родился)

0
08.04.2026
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 21 деньЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Чувствительность, это маркетинговый ход. Сделайте эви или мама чек.

0
08.04.2026
Тест на беременность 9дпо

Похожие записи