Добрый день. Вчера вечером сделала сразу два теста frau, выдал слабые полоски , чувствительность 10мме,следом сделала «я родился» чувствительностью 12,5 мме, второй полоски нет. Сегодня сделала “Femi test” чувствительностью 10мме, снова вторая бледная полосочка, и какой то без именный тест чувствительностью 12,5мме снова чист. Что думаете? Кто то сталкивался с таким?
Лучший ответ
Чувствительность, это маркетинговый ход. Сделайте эви или мама чек.
0
08.04.2026
Ответить
На чувствительность не смотрите, есть просто хорошие тесты, говняные и тормоза. К первым относится Эви, Мамачек и еще пара тестов, где меньше реагентов и ловят 4-6 ед, ко вторым говно типа Будь уверена и все китайцы, вложенные в пачки из-под Леди чек, Феми, Филли, Магнит и др, а третьи - Я родился)