Девочки, 28 числа за несколько дней до начала месячных был па с мужем. Месячные не пришли. 6 числа ( неделя задержки) делала тест, отрицательный четкий. Задержка больше недели, никаких других признаков вроде нет ((( Покажет ли тест беременность или еще рано ?
Если Вы уверены, что месячные должны были начаться в течении, например, 7ми дней после па, то беременности быть не может, так как месячные начинаются через две недели после овуляции
Если предположить, что овуляция была поздней, примерно в то время, когда был па, то следует хотя бы две недели выждать для проведения теста
Либо можно кровь сдать
В крови концентрация хгч выше, чем в моче
0
09.04.2026
Ответить
Татьяна, спасибо, не уверенна, в этот раз не делали тест на овуляцию.
0
09.04.2026
Ответить
ГЧ удваивается каждые 2 дня. Если беременность есть, то тест, который был кристально чистым 6-го числа, к 10-11 числу уже может показать хотя бы слабую полоску
0
09.04.2026
Ответить