Войти
планирую беременность Воронеж

Хгч

Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), беременна, 13 неделя Подольск

Знакомая на 9 дпо сдала и тоже самое, в итоге скоро рожать,рано просто побежала на хгч

0
08.04.2026
планирую беременность Воронеж
Марина, спасибо
0
08.04.2026
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), беременна, 13 неделя Подольск
Лиля, что у вас в итоге? 🙏
0
14.04.2026
планирую беременность Воронеж
Марина, если у кого была похожая ситуация поделитесь пожалуйста 🙏
Надежда умирает последней
0
09.04.2026
планирую беременность Самара
Лиля, на 10 дпо сдала хгч был 4.7 , тест еще молчал , первая тень на 11 дпо вечер,12 дпо полоска уже значительнее лучше
0
09.04.2026
планирую беременность Челябинск
Лолита , пересдавали ?
0
09.04.2026
планирую беременность Самара
Влада, конечно сейчас уже 80,тесты бледные еле все равно
0
09.04.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

А овуляцию узи отслеживали?

Прикрепление самое позднее и на 10дпо может быть
0
08.04.2026
планирую беременность Воронеж
Алёна Хаустова, да овуляцию отслеживала
0
08.04.2026
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Лиля, тогда в тако случае,если завтра тест не покажет,то к сожалению пролёт
0
09.04.2026
планирую беременность Казань

Это ПМС . Смысла нет больше сдавать. Шанс на победу 1 процент. Проще расслабиться уже на этот цикл

0
08.04.2026
планирую беременность Воронеж
Марисолька, у меня никогда не болит живот во время пмс, такого симптома нет
0
08.04.2026
планирую беременность Казань
Лиля, у меня за циклы планирования только что не было в первый раз. Это нормально для пмс
0
08.04.2026
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Так сделайте тест)

Самое частое прикрепление это 10 дпо)
0
08.04.2026
планирую беременность Челябинск

Лиля, не пересдавали?

0
09.04.2026
планирую беременность Воронеж
Влада, нет, решила подождать задержку, даже тесты не делаю. Если у кого-то есть реальная похожая история поделитесь пожалуйста 🙏
0
09.04.2026
планирую беременность Челябинск
Лиля, я сдавала вчера хгч по назначению репродуктолога, пришел результат 4,57 это на 12-13 дпо. был укол хгч 5000 25 марта, то есть через 2 недели сдавала. Завтра буду пересдавать. Не теряю надежду 🙏
0
09.04.2026
планирую беременность Москва

Тесты если начнут полосатить, то есть смысл сдать


0
08.04.2026
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Вряд ли есть смысл ещё чего то ждать

0
08.04.2026
Пусто? Все таки беременна ?

Похожие записи