Сегодня не смогла сдать хгч, так как вызвали на работу к 8. Завтра тоже к 8. А ютест утром выдал такое опять, а мама чек молчит.
Может кто то делал ютесты, были реагенты такие наглые?


Сегодня не смогла сдать хгч, так как вызвали на работу к 8. Завтра тоже к 8. А ютест утром выдал такое опять, а мама чек молчит.
Может кто то делал ютесты, были реагенты такие наглые?


Сразу хочу сказать, что ютест сразу начал выдавать тестовую полоску, до высыхания.