Дорогие девушки, я вообще первый раз пишу подобный пост и на подобной платформе. Планируем уже 5 месяцев, пока не получалось. Пару дней назад начало тянуть живут как перед менструацией, постоянные походы в туалет (каждые минут 30), постоянно ночью стала вставать.
Сегодня сделала тесты 3 штуки, не понимаю, это положительные же?
