Войти
Инна
Саня, 13 лет 9 месяцевЖду мальчика, 15 неделя Москва

Странные тесты

Лучший ответ

Разные тесты,разное качество реагента и разное количество на тесты нанесено


Я в третью беременность баловалась тоже разными тестами для сравнения,кто как реагирует. Очень разные результаты на одну порцию мочи были,хуже всех оказался клевер,он полоску выдал бледную,другие с яркой были относительно клевера

0
15.04.2026
Инна
Саня, 13 лет 9 месяцевЖду мальчика, 15 неделя Москва
Алёна Хаустова, спасибо)
0
15.04.2026
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 15 неделя Москва

Просто в разный тестах разный реагент , если и делать , то одну фирму

0
15.04.2026
Инна
Саня, 13 лет 9 месяцевЖду мальчика, 15 неделя Москва
Александра, спасибо, успокоили, странно, у этих чувствительность выше, чем у эвика, думала наооборот ярче будет
0
15.04.2026
Мария
Дочь, 19 лет 7 месяцевСын, 10 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Асбест

Разные тесты не надо сравнивать.

0
15.04.2026
14-15 дпо Тесты показывает две полоски, а результат хгч

Похожие записи