Доброе утро, девочки
Делала эвики, показало бледную полосочку, сдала ХГЧ - 35, электронный показал 1-2 недели. А еще купила HCG, такую бледность выдают, а должно же ярчать? Что не так? Тесты сами по себе такие бледные или что? Хгч сегодня сдам контрольно через день.


Разные тесты,разное качество реагента и разное количество на тесты нанесено