
Девочки всем привет , утром делала эвик еле еле под микроскопом вторая полоска , купила другой фирмы вечером сделала , вживую ярче полоска вторая , как думаете оно или нет ?

Девочки всем привет , утром делала эвик еле еле под микроскопом вторая полоска , купила другой фирмы вечером сделала , вживую ярче полоска вторая , как думаете оно или нет ?
