Девочки привет, знаю что такие посты уже раздражают, но со своей тревожностью сделать ничего не могу. В начале апреля узнала о беременности, в итоге случилась бхб и М пришли 06.04… последние два дня чувствительная грудь и пропал аппетит, сегодня утром решила сделать тест, на эвике немного проглядывалось что-то(но я считаю это воображением), был еще I-sure тест и на нем заметные полосочки, розовые…. Не рано ли? Или после бхб овуляция может быть когда угодно? Я конечно надеюсь на чудо после потери ребенка.. видите ли вы что-то ? Оба фото одного и того теста, верхний - после высыхания (вживую видно отчетливо)

