Войти

Мне кажется? Или что-то есть

Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва

Мне кажется это мпп..

А когда должны быть кд?
0
25.04.2026
Анна
Ангелочек , 1 год 4 месяца Томск
Stasy Namaste, я вот тоже думаю, но на эвике тоже какая-то тень видна. Цикл вообще не понятный стал, то 26 дней, то 40…. В бхб цикл был 43 дня, но возможно задержка была из-за сорвавшейся беременности. Буду ждать утра, а то все нервы себе вытреплю 😀
0
25.04.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Анна, да, остается пока только подождать..потому что если цикл скачет то и хгч может рано сейчас сдавать🤔
0
25.04.2026
Анна
Ангелочек , 1 год 4 месяца Томск
Stasy Namaste, да, вы правы, посмотрю что на тестах будет завтра/послезавтра, там уже понятно будет. Но буду надеяться на чудо 🤞🏻
0
25.04.2026
Stasy Namaste
Луночка, 10 лет 8 месяцевЗвездочка, 7 лет 5 месяцевСолнышко, 3 года 4 месяцаЖду малыша, 19 неделя Москва
Анна, я Вам его очень желаю 🙏
0
25.04.2026
Анна
Ангелочек , 1 год 4 месяца Томск
Stasy Namaste, спасибо большое 🌷 Вам тоже всего хорошего
0
25.04.2026
Женя
Планирую Киевская

На нижнем хорошо видно дай бог все получилось так быстро)

0
25.04.2026

Пустой тест

0
25.04.2026
Хгч при акушерском сроке 4-5 Нед Есть ли динамика?

Похожие записи