Девушки, подскажите пожалуйста, ХГЧ отображает срок эмбриональный или акушерский? На 33 дц хгч 477, и по таблице клиники получается 2-3 нед, в интернете точных данных не нашла. Поделитесь пожалуйста вашим опытом

Девушки, подскажите пожалуйста, ХГЧ отображает срок эмбриональный или акушерский? На 33 дц хгч 477, и по таблице клиники получается 2-3 нед, в интернете точных данных не нашла. Поделитесь пожалуйста вашим опытом

Думаю, все-таки это эмбриональный срок. По акушерскому в 2-3 недели только овуляция происходит