Лина → Тестомания до задержки Планирую Санкт-Петербург Пусто ? Тест эвик, какой ДПО не знаю Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ноэль Новосибирск пока не пойму, словно что-то и цепляет взгляд 0 26.04.2026 Ответить Лина Планирую Санкт-Петербург Ноэль, у вас на первой фотке цепляет тоже ! Как будто тенюшка есть ! И явнее чем у меня 0 26.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск Лина, а мне кажется у вас явнее!) мы здесь все сошли с ума 0 26.04.2026 Ответить Лина Планирую Санкт-Петербург Ноэль, потому что из месяца в месяц тяжело это переживать! У меня в прошлом месяце была биохимическая, теперь еще страшнее все это 0 26.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск Лина, ох.. как же я вас понимаю(( была в октябре... это накладывает большой отпечаток. 0 26.04.2026 Ответить Лина Планирую Санкт-Петербург Ноэль, пусть все у нас получится 🫂 0 26.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск Лина, аминь🌸 0 26.04.2026 Ответить Ноэль Новосибирск а как у меня? видите чего? 0 26.04.2026 Ответить Мару Зеленоград Что-то цепляет глаз! Не кристально белый! Может еще рано, поэтому бледно 🙏🏻 будем ждать ярчания 0 26.04.2026 Ответить Подскажите пожалуйста 9 ДПО. Господа экстрасенсы, нуждаюсь в вашем мнении Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пустые? Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027