Войти
Лина
Планирую Санкт-Петербург

Пусто ?

Ноэль
Новосибирск

пока не пойму, словно что-то и цепляет взгляд

0
26.04.2026
Лина
Планирую Санкт-Петербург
Ноэль, у вас на первой фотке цепляет тоже ! Как будто тенюшка есть ! И явнее чем у меня
0
26.04.2026
Ноэль
Новосибирск
Лина, а мне кажется у вас явнее!)
мы здесь все сошли с ума
0
26.04.2026
Лина
Планирую Санкт-Петербург
Ноэль, потому что из месяца в месяц тяжело это переживать! У меня в прошлом месяце была биохимическая, теперь еще страшнее все это
0
26.04.2026
Ноэль
Новосибирск
Лина, ох.. как же я вас понимаю(( была в октябре... это накладывает большой отпечаток.
0
26.04.2026
Лина
Планирую Санкт-Петербург
Ноэль, пусть все у нас получится 🫂
0
26.04.2026
Ноэль
Новосибирск
Лина, аминь🌸
0
26.04.2026
Ноэль
Новосибирск

а как у меня? видите чего?

Изображение
Изображение
0
26.04.2026
Мару
Зеленоград

Что-то цепляет глаз! Не кристально белый! Может еще рано, поэтому бледно 🙏🏻 будем ждать ярчания

0
26.04.2026
Подскажите пожалуйста 9 ДПО. Господа экстрасенсы, нуждаюсь в вашем мнении

Похожие записи