болел ли у кого-то копчик и тянуло ли крестец в победный цикл? Примерно 9-10дпо. Тесты молчат
Лучший ответ
Новосибирск
Ноэль, поясницу очень тянуло, прям кряхтела как бабулька ходила
0
27.04.2026
Ответить
Москва
У меня кстати в этом цикле на 6-7 дпо тоже болел копчик , делала вчера 8дпо тест, пустой, раньше не замечала за собой такие боли , тоже интересно послушать 👂
0
27.04.2026
Ответить
Омск
Сильно тянуло живот, как на М, только сильнее, и огнём горели соск&, такого никогда не было, особенно когда переодевалась. Тест за 5 дней до М показал 2 полоски.
0
27.04.2026
Ответить
Когда была беременность полгода назад (оказалась бхб) я просто все время дрыхла)) вот мой признак главный)