Мне уже везде и всегда мерещатся тени

Хотя наверно беременные выглядят по другому сразу должны появиться
Мне уже везде и всегда мерещатся тени

Хотя наверно беременные выглядят по другому сразу должны появиться
Мне кажется что-то есть, сложно сказать, реагент или нет. А какой дпо?


У меня примерно похожий тест, может посмотрите? У вас как будто что то видно, особенно на мокром

Мне он то пустой то что то есть это мокрый


На мокром виднеется , а на высохшем как будто не розовая тень, а белая . Завтра думаю переделать и будет ясно )
Тоже в жизни смотрю, вообще чистый, на фото уловила что-то, уже не понимаю, может глаза замылились