Войти
планирую беременность Киевская

Пусто же?

планирую беременность Москва

Мне кажется что-то есть, сложно сказать, реагент или нет. А какой дпо?

0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Анастасия, у меня цикл гуляет по этому сложно очень сказать просто чувствую слабость в теле и решила сделать тест
Вчера была розовая капля на ежедневке и не понятно что это
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Женя , если планируете беременность, можно отслеживать овуляцию, чтобы быть более уверенной 😊
Попробуйте повторить тест завтра утром, лучше двумя разными фирмами
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Анастасия, я можно сказать прекратила планировать решила поступать через пару месяцев и мы решили не отслеживать оставшиеся месяцы так сказать если получится то хорошо нет так нет
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Анастасия, еще бы дотерпеть до утра у меня один тест дома еще лежит😁
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Женя , вариантов немного, сами понимаете, лучше утренний тест+ если это ваша, то хгч растет каждый дверь в два раза примерно, то чувствительнее будет завтра
Ждем )
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Анастасия, спасибо, а вы на какой дпо узнали? Или после задержки делали ?
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Женя , я сделала тест на 10 дпо и выглядел он так
Изображение
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Анастасия, у вас хорошо видно было)
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Женя , я все глаза сломала сама и на этом сайте 😅разные были ответы и да и реагент и тд, потому приняла выжидательную тактику, потом уже когда стало лучше видно, побежала сдавать ХГЧ
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Женя , потом сделала на следующий день два
Изображение
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Анастасия, а дальше быстро ярчали? Может быть есть фото дальнейшей динамики?
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Alissa, 11 дпо, 12 дпо, 15 дпо, 17 дпо (цикл не регулярный, так что сказать что последние две после задержки не ручаюсь, потому пишу по дпо)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
0
02.05.2026
планирую беременность Москва
Анастасия, спасибо большое!
0
02.05.2026
планирую беременность Казань

У меня примерно похожий тест, может посмотрите? У вас как будто что то видно, особенно на мокром

Изображение
0
02.05.2026
беременна, 10 неделя Нижний Новгород
Алсу, у вас как будто бы есть тень тени)
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Алсу, у вас тоже вроде какая-то тень если присмотреться но не понятно что это мпп или начало
0
02.05.2026
Зеленоград
Алсу, это у вас не мама тест случайно? Вы не переделывали?
У меня как у вас полосочка! Еще не переделала, вот не пойму тоже тень или мпп(
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Комментарий удален
0
02.05.2026
планирую беременность Казань
Мару, это эвитест)
0
02.05.2026
планирую беременность Казань
Мару, я думаю завтра лучше сделаю с утра)
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская

Мне он то пустой то что то есть это мокрый


Изображение

Хотя когда смотрела в живую мне казалось что он чистый и нет не намека на фото будто и было что-то
Хоть сейчас смотрю и тоже он мне пустой в жизни
0
02.05.2026
Мама пятерых (от 9 лет до 24 года) Муравленко
Женя , если на просвет видно, то ваша полосочка)
У меня сейчас овитрель выходит и я наблюдаю призраки "беременные" на тестах. И вот даже если не видно глазом, то на просвет там явная полосочка.
На этом тесте примерно 10 хгч +-
Изображение
0
02.05.2026
планирую беременность Киевская
Танюшка, мне тут явная ) у меня на просвет вроде нечего так что буду ждать
0
02.05.2026
Мама девочки (5 лет) Самара
Женя , вот тут прям есть полосочка
0
03.05.2026
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

На мокром виднеется , а на высохшем как будто не розовая тень, а белая . Завтра думаю переделать и будет ясно )

0
02.05.2026
планирую беременность Казань

Тоже в жизни смотрю, вообще чистый, на фото уловила что-то, уже не понимаю, может глаза замылились

0
02.05.2026
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Пусто

0
02.05.2026
планирую беременность Москва

Что-то есть

0
02.05.2026
Девочки! Срочно посмотрите тест. Что-то есть? 👀

Похожие записи