Пришел хгч и прогестерон. Это нормальные показатели для 10-11 дпо?

Я не верю глазам, с ноября 24 года не видела никаких полосок, уже потеряла веру. Я застала получается самое начало ?
Пришел хгч и прогестерон. Это нормальные показатели для 10-11 дпо?

Я не верю глазам, с ноября 24 года не видела никаких полосок, уже потеряла веру. Я застала получается самое начало ?
Поздравляю! Нормальный хгч. У меня на 12 дпо был 18 хгч, беременность была благополучная, чего и вам желаю!