Войти
планирую беременность Казань

Пусто?

планирую беременность Моршанск

Я не вижу ничего 😔 простите. У меня сегодня тоже 10 дпо и такой же тест 😢

0
04.05.2026
планирую беременность Казань
Знак Водолея , 🥺жаль, будем с вами ждать дальше
Из симптомов только поясницу тянет и грудь совсем немного чувствительна, только когда трогаю
0
04.05.2026
планирую беременность Москва
Алсу, не трогайте грудь, повышаете таким образом гормон стресса, который будет работать против Вас)
0
04.05.2026
планирую беременность Казань
Ася, серьезно? Я впервые о таком слышу 😳
0
04.05.2026
планирую беременность Москва
Алсу, не раз об этом читала и врач подтверждала, частая пальпация груди может повысить пролактин ( это как раз гормон стресса)
0
04.05.2026
планирую беременность Моршанск

Ну как у вас? Не повторяли тест?

0
05.05.2026
планирую беременность Казань
Знак Водолея , утром сделала мама чек, пустой(
0
05.05.2026
планирую беременность Моршанск
Алсу, эээх и у меня такая же фигня 😭
0
05.05.2026
планирую беременность Казань
Знак Водолея , я уже уверена что месячные придут, жду их
Буду надеяться на след цикл
0
05.05.2026
планирую беременность Моршанск
Алсу, 🤞🤞🤞
0
05.05.2026
планирую беременность Моршанск

У вас что по симптомам?

0
04.05.2026
Реагент ? 6 дпп 3 ВА ( мамачек)

Похожие записи