Алсу → Тестомания до задержки планирую беременность Казань Пусто? Сегодня 10 дпо, все еще надеюсь🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Знак Водолея планирую беременность Моршанск Я не вижу ничего 😔 простите. У меня сегодня тоже 10 дпо и такой же тест 😢 0 04.05.2026 Ответить Алсу планирую беременность Казань Знак Водолея , 🥺жаль, будем с вами ждать дальше Из симптомов только поясницу тянет и грудь совсем немного чувствительна, только когда трогаю 0 04.05.2026 Ответить Ася планирую беременность Москва Алсу, не трогайте грудь, повышаете таким образом гормон стресса, который будет работать против Вас) 0 04.05.2026 Ответить Алсу планирую беременность Казань Ася, серьезно? Я впервые о таком слышу 😳 0 04.05.2026 Ответить Ася планирую беременность Москва Алсу, не раз об этом читала и врач подтверждала, частая пальпация груди может повысить пролактин ( это как раз гормон стресса) 0 04.05.2026 Ответить Знак Водолея планирую беременность Моршанск Ну как у вас? Не повторяли тест? 0 05.05.2026 Ответить Алсу планирую беременность Казань Знак Водолея , утром сделала мама чек, пустой( 0 05.05.2026 Ответить Знак Водолея планирую беременность Моршанск Алсу, эээх и у меня такая же фигня 😭 0 05.05.2026 Ответить Алсу планирую беременность Казань Знак Водолея , я уже уверена что месячные придут, жду их Буду надеяться на след цикл 0 05.05.2026 Ответить Знак Водолея планирую беременность Моршанск Алсу, 🤞🤞🤞 0 05.05.2026 Ответить Знак Водолея планирую беременность Моршанск У вас что по симптомам? 0 04.05.2026 Ответить Реагент ? 6 дпп 3 ВА ( мамачек) Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Пустые? Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027