
Переживаю. Завтра получу результат хгч от 6 дпп. Сплю плохо: с утра встаю рано, чтобы побыстрее сделать тест. Глаза уже болят от разглядывания. Неймется мне.

Переживаю. Завтра получу результат хгч от 6 дпп. Сплю плохо: с утра встаю рано, чтобы побыстрее сделать тест. Глаза уже болят от разглядывания. Неймется мне.
Добрый вечер! Я такая же) Полосочку видно! Надеюсь все будет хорошо 💕Держим кулачки ✊🏻
Подожду вместе с вами и подержу кулачки))
Вот мой сегодня, у меня начался 5ДПП, надеюсь булочка крепко держится