Второй день задержки,всю ночь сегодня не спала,только в 4 утра уснула еле еле,потому что спать не хотелось. С утра и под вечер морозит,вся мокрая но холодно,грудь болит,хотя перед месячными успокаивается,насчет налилась или нет не знаю. Будто и тошнота ощущается,не знаю…
вот сейчас едем за тестом,у кого так было?