Девочки, хгч вчера уже пришел положительный, 20.4.
тесты уже сегодня полосатые.
очень плохо себя чувствую, еще даже задержки нет, а очень сильная слабость, тошнит, тревожность, вздуваются Вены на голове и лопнули капилляры в правом глазу. (На данный момент живу в Питере и возможно из-за смены погоды на дождь)
раньше такого не было. Сильно переживаю, нормально ли это? Может кто сталкивался с таким ? К гинекологу только завтра