Головой понимаю, что кроме мпп я тут не могу ничего увидеть, если и есть - рано ещё...но руки и глаза видимо живут своей жизнью, им нада, именно через А, нада проверить удачу - попадётся ли нам реагент, мпп или микро шанс на сектор приз //...

Головой понимаю, что кроме мпп я тут не могу ничего увидеть, если и есть - рано ещё...но руки и глаза видимо живут своей жизнью, им нада, именно через А, нада проверить удачу - попадётся ли нам реагент, мпп или микро шанс на сектор приз //...

Не кидайте тапками, просто очень ироничное совпадение)
Когда то давно, года 3 назад, на основании узи мне сообщили, что у меня поздняя о, примерно на 21-22 д при 29 дней цикла.
Последний год прислушиваюсь к своим ощущениям я предполагала, что о примерно сразу после середины цикла (болит поясница и иногда это совпадает с яб). Не проверяла, так к
Всем привет.
Впервые столкнулась с тем что грудь где то внутри болит, как будто одна из долек, заметила вечером (предположительно днем была о), думала одеяло скомкалось и давит, больно только когда лежу на правом боку, пробовала прощупать - ничего, но на при положении на боку боль сохраняется. На 2-3 дпо немного налилась, но без ощущ
Всем привет
Впервые делаю тесты на овуляцию. Обычно при посещении гини в 14-15 дц она говорила, что о будет ещё дня через 2-3 и как раз через 2-3 дня были белковые выделения, но тогда б не планировала. Пью витажиналь инозит для нормализации цикла. В этом месяце белковые были на 9 дц, начала делать тесты на о. На 13 дц была самая яркая, н