Войти

8ДПО

Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала

У меня с такой же тени началось. Подумала реагент, вечером делаю , а там прям уже видные две полоски. Желаю чтобы были ваши❤️

Изображение
Изображение
0
10.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Айша, ой, я прям полосочку вижу на первом)) это какой дпо, не знаете?)
0
10.05.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала
Дарья, а я не увидела там полоску, решила что реагент как обычно😂 10 дпо примерно
0
10.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Айша, ваша история подарила мне надежду сейчас 😅 буду ждать завтрашнего 10дпо, чтобы отследить
0
10.05.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 11 неделя Махачкала
Дарья, держу за вас кулачки, пусть это будет беременность❤️
0
10.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Айша, спасибо большое 🙏🏼
0
10.05.2026
планирую беременность Ижевск

Это розочка?

0
09.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Рина, да, она самая) реагентит? Я просто впервые ее купила на пробу, на 6-7дпо прям чистые были тесты, даже без намека (что и логично), а тут тень увидела
0
09.05.2026
планирую беременность Симферополь

Что-то вижу! Пусть будет Вашей🤰🏼

0
09.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Оленька , спасибо!
0
09.05.2026
Анталия

Тень вижу, сделайте через пару дней еще)

0
09.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Евгения, да, повторю обязательно, спасибо 🙏🏼
0
09.05.2026
планирую беременность Москва

Вижу вторую

0
09.05.2026
планирую беременность Чебоксары
Мария, благодарю🫶🏼
0
09.05.2026
Видно что то ? 12 дпо тест

Похожие записи