Девочки, скажите, это тень или мне кажется? 8ДПО утро, понимаю, что рано еще, но не могу удержаться, так как надежды высокие на этот цикл((

Девочки, скажите, это тень или мне кажется? 8ДПО утро, понимаю, что рано еще, но не могу удержаться, так как надежды высокие на этот цикл((

У меня с такой же тени началось. Подумала реагент, вечером делаю , а там прям уже видные две полоски. Желаю чтобы были ваши❤️

