Войти

Вопрос Только

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Если электронный - то беременность нет и это реагент. Электронный показывает ХГЧ от 10

За день до мес уж точно больше должно быть. Если конечно овуляция не супер поздняя
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Little Koldynia, но элекрокыц делала за 5 дней до М
0
10.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Valeria B, за 2-4 нужно
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Little Koldynia, если 5 то это получается не все потеряно ? Повторить ?
0
10.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Valeria B, конечно пока не пришли мес 🩸 не все потеряно в любом случае
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Little Koldynia, ох, ну подожду тогда, неделю если не придут , повторю 🙏🏼
0
10.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Valeria B, если вы не принимаете прогестерон в подерске то можно подождать. Если принимаете то на нем не придут
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Little Koldynia, я не принимаю нечего
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Little Koldynia, я пропила недавно инозитол популярный
0
10.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай

Я ориентируюсь на электронный. Тени могут быть и местом под полоску. Если они не меняются, не ярчают, скорее всего это такие тесты, а не ваш хгч

0
10.05.2026
Анна
Ники, 5 лет 10 месяцевПланирую Москва

А тесты есть?

0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Анна, да
0
10.05.2026
Valeria B
Планирую
Анна,
Изображение
Изображение
0
10.05.2026
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Увы, пролет

0
10.05.2026
9-10 дпо 🥲 Всем здравствуйте, не знаю что и думать

Похожие записи