Девочки , скажите тесты с тенью, и не ярчают, живот ноет , 1 день до М, растраиваться начинаю …( или это оно?
электронный делала (-)😔
есть ещё надежда ?
Девочки , скажите тесты с тенью, и не ярчают, живот ноет , 1 день до М, растраиваться начинаю …( или это оно?
электронный делала (-)😔
есть ещё надежда ?
Я ориентируюсь на электронный. Тени могут быть и местом под полоску. Если они не меняются, не ярчают, скорее всего это такие тесты, а не ваш хгч
Если электронный - то беременность нет и это реагент. Электронный показывает ХГЧ от 10