Войти
Анастасия
Жду мальчика, 20 неделя Уфа

Помогите

Лучший ответ

Little Koldynia
Планирую Нея

Шансы есть если размер не больше 25мм и естественная беременность. Плюс хороший знак что появился жм

Дней 10 можно спокойно ждать . но с выделениями я, бы на узи не пошла лазить чтобы угрозу не провоцировать еще больше . то что отслойка меньше плодного это хорошо . значит есть хорошие шансы если она организуется и не станет расти что пройдет и не помешает развитию беременности.
Сейчас постельный режим Дюфастон если сильно мажет, Утрожестан если не сильно. И Транексам желательно не таблетки а хоть одну капельницу прокапать в стационаре
0
14.05.2026
Татьяна
Планирую Астрахань

обычно при пя более 25мм и отсутствии эмбриона - ставят анэмбрионию, но нужно смотреть в динамике

0
14.05.2026
Анастасия
Жду мальчика, 20 неделя Уфа
Татьяна , я там перепутала, ПЯ 18 мм 🥺
0
14.05.2026
Анна
Павел, 22 года 6 месяцевАлександр, 9 лет 8 месяцевАлексей, 8 лет 6 месяцевАндрей, 4 года Ярославль
Анастасия , у меня на сроке 6,5 плодное яйцо было 19 мм, ни желточного мешка, ни эмбриона не было, начало кровить, меня направили на выскабливание, пока оформлялась, прошла неделя. Перед чисткой сделали узи, а там сердечко стучит. Овуляция была поздняя.
0
14.05.2026
Кажется это мой первый в жизни положительный тест? Видно? 9 ДПО

Похожие записи